城管职责
机构设置
执法动态
队伍建设
联系我们
 
  首页>>留言列表>>查看留言
查看留言
 
 
姓  名0000
来信时间2015-11-28 18:20:47
类  型投诉
标  题违法建筑
内  容黄石港华新三村山边林场位违法建筑
回复内容您所反映的问题我方已经收悉,并转交黄石港区城管局处理,感谢您对城市管理工作的关心与支持。
 
主办单位:黄石市城市管理局、黄石市城市管理执法局 鄂公网安备 42020402000060号
备案序号:鄂ICP备17019735号 电话:(0714)6230531 传真:(0714)6222318
网站标识码:4202000044 建议使用IE浏览器 在1024*768屏幕分辨率下浏览本网站